招标
中标
当前位置:3618医疗器械网 > 招标中标 > 福建省医疗器械与药品包装材料检验所2020年第三次仪器设备采购项目中标公告

福建省医疗器械与药品包装材料检验所2020年第三次仪器设备采购项目中标公告

发布日期:2020-11-21浏览次数:2

一、项目编号:[3500]FJYS[GK]2020092(招标文件编号:[3500]FJYS[GK]2020092)

二、项目名称:福建省医疗器械与药品包装材料检验所2020年第三次仪器设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建华鼎实验室设备有限公司

供应商地址:福州市鼓楼区西洪路528号云座3#楼三层

中标(成交)金额:30.4550000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 福建华鼎实验室设备有限公司 详见招标及投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

徐燕慧 (包1),唐崇旋,沈汪江,余雪林,李文最

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:招标代理服务费收费标准参照中华人民共和国国家计划委员会(计价格[2002]1980号)文件规定向中标人收取,服务费按差额定率累进法计算。招标代理服务费在中标人领取中标通知书前一次性缴清。 收取方式:转账等方式。 开 户 名:福建优胜招标项目管理集团有限公司 开 户 行:兴业银行福州华林支行 账 号:11713 01001 000 37952

本项目代理费总金额:0.4568000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

[3500]FJYS[GK]2020092-2 包2
废标理由:
资格审查小组对投标文件进行资格性审查,其中福建亿兆自动化设备有限公司、厦门国毅科技有限公司、厦门通测电子有限公司三家电子投标文件中均未提供单位负责人授权书原件的扫描件,根据招标文件要求,三家资格审查不通过,均属无效投标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省医疗器械与药品包装材料检验所      

地址:福州市通湖路330号8号楼         

联系方式:曾老师(059188601705)       

2.采购代理机构信息

名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

地 址:福州市鼓楼区洪山镇福三路20号华润万象城(一区)(一期)S2#楼4层01-03、05-12、15-18办公            

联系方式:林榕华 赵娜 马光锦 0591-87679372            

3.项目联系方式

项目联系人:林榕华 赵娜 马光锦

电 话:  0591-87679372

信息分类

招标中标信息搜索

关键词:
所在地区: